1
/
16
1
/
16
$61.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$61.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$61.99
Price After Coupon
$61.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$134.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21376234
Le style simple et moderne des lampes de capuchon de poteau solaires noires en métal ajoute une atmosphère élégante à l'espace de vie, alliant fonctionnalité et beauté, et convient aux terrasses et aux cours extérieures.
- Le style de design est unique, simple et moderne, et l'apparence en métal noir rehausse la texture globale et l'harmonie du style.
- Le matériau en métal de haute qualité est durable et résistant à la rouille, garantissant une utilisation à long terme et s'adaptant à tout environnement extérieur.
- Alimenté par l'énergie solaire, sans câbles nécessaires, fonction d'éclairage automatique, économisant de l'énergie pour vous et offrant une solution respectueuse de l'environnement.
- Il a un fort effet décoratif et peut être utilisé comme un embellissement à la mode pour des espaces extérieurs tels que des cours, des terrasses et des jardins pour améliorer la beauté globale.
- Il est puissant et pratique, adapté à l'éclairage des clôtures extérieures, des poteaux de clôture et des poteaux de terrasse, répondant aux besoins de divers scénarios.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 7.5",10.5",12.5" |
| Couleur | Noir |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Matériau | Métal |
| Forme | Rectangle |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 10.5",6",8.5" |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur du luminaire | 10.5",12.5",7.5" |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client