1
/
22
1
/
22
$849.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$849.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$849.99
Price After Coupon
$849.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,106.99
23% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21792523
Cette table de chevet moderne est un point fort dans la chambre avec son apparence simple et classique. Elle est équipée d'un plateau en pierre artificielle, qui présente une beauté naturelle et offre des propriétés de résistance à l'usure et de nettoyage facile.
- Le cadre de la table de chevet est en bois, garantissant durabilité et texture. Elle peut parfaitement s'accorder à une variété de styles de décoration, particulièrement adaptée aux chambres principales modernes et minimalistes.
- Dotée d'un espace de rangement ample, avec un design de tiroir à deux niveaux, elle peut facilement stocker les nécessités quotidiennes et garder la chambre propre et organisée. Les tiroirs utilisent des rails silencieux, qui s'ouvrent et se ferment en douceur sans bruit.
- Une variété de tailles est disponible pour répondre aux besoins de différentes chambres. La hauteur est juste parfaite pour s'accorder parfaitement à la surface du lit, et le design détaillé prend en compte le confort de l'utilisateur.
- Une variété d'options de couleurs, y compris crème, blanc, champagne, gris clair, etc., vous pouvez choisir librement en fonction du schéma de couleurs de votre chambre.
- Équipée de conceptions hautement intelligentes telles qu'une fonction de charge intégrée et un espace de rangement raisonnable, elle permet d'économiser efficacement de l'espace dans la chambre et est très adaptée aux chambres de petite taille.
- alone
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm),23.5" (60 cm),27.5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Crème, Champagne, Rose, Gris Moyen, Gris Foncé, Gris Clair, Vert Lait, Noir |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Table de Chevet |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau du Plateau | Pierre |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Taille | 15.7"L x 15.7"W x 23.6"H, 18"L x 16"W x 24"H, 27.5"L x 16"W x 24"H, 24"L x 16"W x 24"H, 20"L x 16"W x 24"H |
| Hauteur | Standard (23-28 in.) |
| Longueur | Étroite (moins de 21 in.), Standard (21-29 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Non Incluses |
| Pieds Inclus | Sans Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client