1
/
12
1
/
12
$373.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$373.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$373.99
Price After Coupon
$373.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$694.99
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21674031
Cette table d'appoint carrée en bois moderne embellira votre salon avec son design astucieux, fabriquée à partir de bois de haute qualité, dégageant une beauté naturelle et élégante.
- Le design moderne en fait un parfait accord avec tout style de décoration intérieure.
- La construction en bois massif garantit la durabilité pour une utilisation à long terme.
- Le design carré est non seulement esthétiquement plaisant, mais offre également un espace de surface suffisant pour afficher des objets décoratifs, des livres ou des tasses à thé.
- Sa taille légère la rend parfaite pour les petits espaces, comme un salon compact ou une chambre.
- En tant que meuble multifonctionnel, elle peut être utilisée comme table d'appoint dans le salon ou comme table de nuit dans la chambre.
Poids et dimensions

| Hauteur | Court (Moins de 18 po.) |
| Longueur | Standard (14-24 po.) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Table de milieu | Table de milieu non incluse |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Portes incluses | Porte(s) non incluses |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plateau | Pas de plateau |
| Taille | 14"L x 14"W x 19"H,14"L x 14"W x 24"H |
| Longueur totale - Côté à côté | 14" (36 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 14" (36 cm) |
| Hauteur totale - Haut à bas | 19" (48 cm),23.5" (60 cm) |
| Couleur du plateau | Marron |
| Matériau du plateau | Bois |
| Couleur de la base | Marron |
| Matériau de la base | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Plateau amovible | Plateau non amovible |
| Finition brillante | Non brillant |
| Miroir | Non-miroir |
| Type de produit | Casier |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Plateau rabattable | Plateau rabattable |
| Inclinaison incluse | Non inclinable |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Caractéristique | Rangement |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Marron |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Tambour |
| Forme du dessus | Rectangulaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client