1
/
8
1
/
8
$208.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$208.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$208.99
Price After Coupon
$208.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$532.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21818360
Cette vitrine Cubitac en bois allie parfaitement un style moderne à un design classique, ajoutant une touche artistique unique à votre environnement domestique.
- Fabriquée en bois de haute qualité, elle est robuste et durable, et le design du panneau en verre offre le meilleur effet d'affichage.
- Convient aux salons, bureaux ou salles à manger, ces articles rehaussent le style de tout espace et constituent un excellent choix pour exposer des collections précieuses.
- La couleur marron naturel classique et les lignes simples créent un effet visuel doux, s'accordant parfaitement avec une variété de styles de décoration intérieure.
- Le design tridimensionnel, associé à des étagères en verre, protège non seulement la collection mais permet également une exposition claire, alliant praticité et esthétique.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10,5" (27 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 10" (25 cm) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Vitrine |
| Design | Armoires Cubitac |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 20"L x 11"W x 10"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Étagères réglables | Non réglables |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client