1
/
16
1
/
16
$2,013.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,013.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,013.99
Price After Coupon
$2,013.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,851.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21390131
Ce porte-bouteilles de vin mural en métal moderne combine les concepts de design de simplicité et de praticité, ajoutant une touche de sophistication et d'élégance à votre maison. Il offre non seulement un espace de rangement suffisant pour le vin et les verres à vin, mais dispose également d'un éclairage doux, permettant à chaque bouteille de vin chérie d'être parfaitement mise en valeur.
- Le design à grande capacité peut stocker plus de 25 bouteilles de vin et 25 verres à vin, en faisant un produit de stockage de vin essentiel pour les réunions de famille et les banquets.
- Le matériau métallique solide et durable garantit la stabilité et une longue durée de vie du produit.
- Le design est moderne et simple, et le revêtement noir le rend plus élégant et facile à assortir avec différents styles d'environnements domestiques.
- Le design suspendu permet d'économiser de l'espace au sol et améliore la superposition de la décoration et l'utilisation de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 50" (128 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 79" (200 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 8" (20 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage inclus, Éclairage non inclus |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, Ensemble de 2 pièces, Ensemble de 4 pièces |
| Couleur | Noir |
| Design | Montage flottant |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Plusieurs tailles de bouteilles |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Caractéristique | Avec lumière, Sans lumière |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Capacité de verres à pied | Supérieure à 25 |
| Support à verres à pied | Support à verres à pied inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | Supérieure à 25 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client