1
/
23
1
/
23
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$400.99
60% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21584998
Cette lampe sur pied ajoute élégance et classe à votre maison avec son design classique en métal noir. L'abat-jour en verre assorti adoucit la lumière et améliore l'atmosphère générale de la pièce.
- Élégant rétro combiné avec un style moderne, adapté à divers styles de décoration intérieure, ajoutant des points forts au salon ou à la chambre.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle possède une structure robuste et durable et une longue durée de vie.
- Équipée d'un levier réglable et d'un interrupteur au pied, elle est facile à utiliser et à ajuster, pratique et fonctionnelle.
- L'abat-jour est en verre de haute qualité, ce qui permet de diffuser efficacement la lumière et de créer un environnement de lecture chaleureux et confortable.
Poids et dimensions

| Largeur du panneau arrière | 10.5" (26.67cm) |
| Hauteur | 59" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 11" |
| Largeur | 11" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Abat-jour / Direction de la lumière | Vers le bas |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Traditionnel |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Interrupteur inclus |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Forme de l'abat-jour | Bol |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client