1
/
42
1
/
42
$539.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$539.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$539.99
Price After Coupon
$539.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$797.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710014
Cette chaise de salle à manger allie design moderne et artisanat traditionnel, avec le dossier tissé à la main ajoutant une touche de style rustique.
- Fabriquée en bois de haute qualité, elle est robuste et durable, adaptée à divers environnements domestiques.
- L'apparence élégante en noir en fait un choix parfait pour toute salle à manger, cuisine ou salon.
- Le design à dossier bas offre un soutien confortable, idéal pour de longs repas ou des moments de détente.
- Légère mais stable, facile à déplacer et à réorganiser, rendant la transformation de l'espace plus flexible.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (79 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18" (46 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Chaise latérale |
| Style de dossier | Ouvert |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Bois, Cuir synthétique, Sherpa |
| Matériau des pieds | Bois |
| Matériau de rembourrage | Chenille, Polyuréthane, Cuir synthétique |
| Couleur | Noir, Blanc, Marron, Rose, Orange, Finition naturelle, Brun vif |
| Couleur des pieds | Noir, Bois de cerisier |
| Style | Scandinave |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Encadré | Encadré |
| Tissé à la main | Tissé à la main |
| Stable | Stable |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur | Non levable |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s), Chaise(s) non rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Tampons en feutre |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client