1
/
47
1
/
47
$1,112.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,112.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,112.99
Price After Coupon
$1,112.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,756.99
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21726835
Cette étagère moderne allie parfaitement fonctionnalité et beauté avec son design trapézoïdal unique, permettant à chaque objet exposé d'être mis en valeur de la meilleure façon.
- Le bois de haute qualité associé à un cadre en métal robuste est non seulement durable mais offre également une excellente stabilité.
- Le design à dos ouvert révèle des lignes symétriques et une structure épurée, s'adaptant parfaitement à tout style de maison moderne.
- Elle est adaptée pour être placée dans le salon, le bureau ou le bureau. Qu'elle soit utilisée pour le rangement de livres ou pour exposer des œuvres d'art, elle peut facilement faire le travail.
- Le design d'installation facile vous permet de compléter l'assemblage en quelques étapes seulement, vous évitant ainsi le tracas d'utiliser des outils encombrants et des processus compliqués.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),31,5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 75" (190 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 12"W x 75"H,31.5"L x 11.8"W x 74.8"H,39.4"L x 11.8"W x 74.8"H,47.2"L x 11.8"W x 74.8"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Dos ouvert |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Nombre de cabinets | 1,2,4,Cabinet non inclus |
| Nombre de tiroirs | 2,3,4,6,Tiroir non inclus |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Cabinets inclus | Cabinet inclus,Cabinet non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client