1
/
18
1
/
18
$84.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$84.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$84.99
Price After Coupon
$84.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$132.99
36% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21687892
Cette lampe murale au style moderne, avec son design simple et texturé, devient la touche finale de la décoration intérieure de la maison. La combinaison parfaite de bois et de pierre montre une texture naturelle et des tons chauds, créant une atmosphère confortable et élégante.
- Le style est simple et moderne, et peut être parfaitement intégré dans divers environnements de décoration intérieure pour rehausser la beauté de l'espace.
- Fabriqué en bois et en pierre de haute qualité, le produit est garanti solide et durable.
- La forme géométrique unique ajoute une profondeur visuelle, en faisant un excellent choix pour les maisons modernes.
- Le design accorde une attention particulière aux détails, la lumière est douce et uniforme, créant un environnement de vie confortable.
- Le design d'installation fixe rend l'installation facile et le coût d'entretien bas, et convient à une variété d'espaces intérieurs.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 4" |
| Hauteur | 4",5",6",6.5",7" |
| Longueur | 4",4.5",5",6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Type de luminaire | Colonne,Cylindre,Dôme,Géométrique,Globe |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type d'ampoule | Bi-pins,LED/Incandescent/Fluorescent |
| Caractéristique | Intérieur |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Couleur | Beige-Marron,Marron |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27,G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client