1
/
17
1
/
17
$435.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$435.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$435.99
Price After Coupon
$435.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,324.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715660
Cette commode en bois brun moderne allie simplicité et fonctionnalité pour offrir un rangement élégant à votre chambre.
- Design moderne, adapté à divers styles de décoration, et améliore la sensation d'espace global.
- Matériau en bois massif de haute qualité, solide et durable, ne se déforme pas facilement sous le poids d'objets lourds.
- Le design à tiroirs multiples offre un espace de rangement ample pour garder les vêtements bien rangés et ordonnés.
- Convient pour être placé dans les chambres, les salons ou les couloirs pour augmenter la praticité.
- L'apparence élégante en brun apporte un effet visuel naturel et chaleureux et rehausse le goût de votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25" (63,1 cm),48" (122 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 30,5" (77,9 cm),39" (99,2 cm),47,5" (120,5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Commode double, coffre à lingerie/Semainier |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Pas de poignées, boutons ou accents |
| Type de bois | Bois massif + bois manufacturé |
| Orientation | Horizontal, Vertical |
| Longueur | Étroite (moins de 38 po), Standard (38 - 58 po), Large (plus de 58 po) |
| Hauteur | Basse (moins de 36 po), Standard (36 - 50 po) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Nombre de tiroirs | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Texturé | Non texturé |
| Bois sculpté | Bois sculpté non inclus |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Peint | Non peint |
| Rembourré | Non rembourré |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Tissé | Non tissé |
| Fini brillant | Non brillant |
| Fini laqué | Fini non laqué |
| Peint à la main | Non peint à la main |
| Forme | Carré |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Nombre de niveaux | 3 niveaux, 4 niveaux, 5 niveaux |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client