1
/
26
1
/
26
$187.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$187.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$187.99
Price After Coupon
$187.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$524.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21194004
Ce élégant lustre en métal vintage combine un design moderne avec des éléments classiques pour s'adapter à toute décoration intérieure. Sa taille généreuse (plus de 25 pouces) et son abat-jour en verre cristal délicat ajoutent une touche luxueuse à tout salon.
- Le matériau en métal du produit est solide et durable, garantissant une utilisation à long terme. De plus, la température de couleur de lumière chaude peut créer un environnement domestique confortable et douillet.
- Le design avec jusqu'à 10 ampoules fournit un éclairage suffisant pour de grands espaces, avec une distribution de lumière uniforme et sans ombres. Son apparence simple et classique en forme de roue fait de la lampe un point central visuel, parfait pour tout style de décoration intérieure.
- Elle est adaptée à une utilisation dans les salons, les salles à manger et d'autres zones où le sens de l'espace doit être mis en avant. Elle peut être utilisée comme source principale de lumière ou comme point décoratif indépendant.
- Le lampadaire est facile à installer et est livré avec un guide d'installation complet, de sorte qu'une personne inexpérimentée peut facilement le réaliser. Le produit est facile à nettoyer et à entretenir, et il peut être maintenu aussi brillant et propre que neuf avec un simple essuyage.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 20",24",27.5" |
| Longueur | 20",27.5",33.5",39.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 19.5" |
| Largeur | 20",27.5",33.5",39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Forme de la canopée | Ronde |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Type de luminaire | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Direction de la lumière / abat-jour | Vers le haut |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Taille | Grand (plus de 25" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Or |
| Type de verre | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 6 lumières, 8 lumières, 10 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Roue |
| Style | Rustique |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client