1
/
20
1
/
20
$782.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$782.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$782.99
Price After Coupon
$782.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,339.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21865541
Ce buffet en bois moderne a non seulement un style moderne distinctif dans son design, mais il offre également des fonctions de rangement et d'affichage pratiques pour l'espace de repas. Que ce soit pour une belle présentation de nourriture lors du dîner de Thanksgiving ou pour le rangement de la vaisselle quotidienne, ce buffet peut faire le travail.
- La combinaison de matériau en bois et de style moderne rend le produit à la fois classique et à la mode, améliorant la beauté décorative globale tout en garantissant la durabilité.
- Le design étroit permet d'économiser de l'espace, particulièrement adapté aux petites salles à manger, tandis que plusieurs tiroirs et étagères de rangement ouvertes offrent une capacité de stockage puissante, facilitant la classification et le rangement de différents articles.
- Le design de stockage ouvert améliore non seulement la praticité, mais permet également un accès instantané, ce qui le rend idéal pour afficher de la belle vaisselle ou des objets décoratifs.
- Une variété d'options de couleur, telles que le café et le noyer foncé, peut facilement s'adapter à différents styles de design intérieur et augmenter la profondeur visuelle du restaurant.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),29.5" (75 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (82 cm),40" (102 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Noyer noir, Café |
| Taille | 47"L x 14"W x 32"H, 30"L x 14"W x 40"H, 30"L x 14"W x 32"H, 47"L x 14"W x 40"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Rangement ouvert |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Porte-bouteilles | Porte-bouteilles non inclus |
| Porte-verres | Porte-verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Éviter le contact direct avec des acides et des alcalins sur la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client