1
/
11
1
/
11
$128.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$128.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$128.99
Price After Coupon
$128.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$197.99
35% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21700888
Ce porte-bouteilles en bois moderne offre non seulement un look élégant, mais aussi un design polyvalent qui s'intègre parfaitement dans tout style de maison.
- Design moderne : Un design élégant et moderne convient à divers styles de décoration intérieure.
- Bois de haute qualité : Fabriqué en bois de placage naturel, durable et beau.
- Rangement polyvalent : Des étagères de rangement supplémentaires offrent un espace de stockage supplémentaire pour les verres et autres ustensiles à vin.
- Convient à une variété de scènes : que ce soit la cuisine, la salle à manger ou le salon, ce porte-bouteilles peut être parfaitement intégré.
- Gain de place : Le design compact permet d'économiser de l'espace et est un choix idéal pour les petits appartements.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm),45.5" (116 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 20.5" (52 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12.5" (32 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Finition naturelle, beige |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 20"L x 13"W x 35"H, 20"L x 13"W x 46"H |
| Style | Moderne |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client