1
/
8
1
/
8
$2,826.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,826.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,826.99
Price After Coupon
$2,826.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,116.99
45% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21783303
Vous cherchez une solution pour créer l'espace de divertissement parfait ? Ce comptoir de bar en bois massif de style campagnard est la réponse à vos rêves !
- Fabriqué en bois de haute qualité, ce produit est garanti durable et stable. Pas besoin de s'inquiéter de la complexité de l'assemblage ; il est simple et facile à utiliser.
- L'espace de rangement spacieux comprend un porte-bouteilles de vin, un porte-verres à vin et plusieurs tiroirs pour répondre à vos divers besoins de rangement et rendre votre environnement domestique plus propre et organisé.
- Le design classique de style campagnard ajoute une atmosphère chaleureuse à votre environnement domestique tout en améliorant la qualité de vie globale.
- Son design multifonctionnel le rend non seulement adapté au stockage des boissons, mais en fait également le point central des fêtes et des rassemblements, répondant parfaitement à vos besoins sociaux et de divertissement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35.5" (90 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Ferme / Campagne |
| Couleur | Marron |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin et verres |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Rotation | Fixe |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Extensible | Non extensible |
| Portable | Non portable |
| Plateau à vin | Plateau à vin non inclus |
| Équilibrage | Pas d'équilibrage |
| Caractéristique | Bois massif |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Support à verres | Support à verres inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client