1
/
15
1
/
15
$282.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$282.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$282.99
Price After Coupon
$282.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,093.99
74% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU212001
Ce lustre rustique au design moderne, avec sa forme ramifiée unique et son abat-jour en verre sphérique, combine parfaitement des éléments naturels avec l'art moderne, ajoutant un sens de fusion entre la nature et l'art à tout espace.
- Le produit est positionné comme un éclairage décoratif haut de gamme pour la maison, adapté aux maisons ou espaces commerciaux de style moderne ou médiéval, mettant en avant l'élégance et la grandeur.
- Les caractéristiques incluent 8 à 16 options de sources lumineuses pour s'adapter à des espaces de différentes tailles et besoins d'éclairage, utilisant une lumière blanche ou chaude pour créer une atmosphère ambiante.
- L'utilisation de matériau en bois incarne le concept de protection de l'environnement et de nature. Il est également durable et peut être utilisé de manière stable pendant longtemps.
- Il a une large gamme d'applicabilité, y compris les restaurants, les salons, les chambres ou les halls d'exposition commerciaux, et peut efficacement améliorer le sens de la qualité de l'espace.
- L'installation est simple et est fournie avec des instructions d'assemblage détaillées, donc les utilisateurs n'ont pas à s'inquiéter de la difficulté de l'installation.
Poids et dimensions
| Longueur | 40,5", 47" |
| Largeur | 18", 19,5", 21,5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Couleur du bois |
| Style | Moderne |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Nombre de lumières | 8 lumières, 12 lumières, 16 lumières |
| Matériau | Bois |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Type de verre | Verre clair |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Température de couleur | Lumière blanche, lumière chaude |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G4 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client