1
/
11
1
/
11
$1,149.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,149.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,149.99
Price After Coupon
$1,149.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,936.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21338939
Cette vitrine dégage une atmosphère rustique et élégante, combinant parfaitement la chaleur du bois naturel avec la sophistication des panneaux en verre, rendant l'ensemble du design plein d'un sens artistique simple mais charmant, comme un festin visuel qui intègre des éléments naturels et modernes.
- Le style de design met en avant la fusion parfaite du classique et du moderne, convenant à tous les types de décoration intérieure.
- La structure en bois de haute qualité transmet une sensation naturelle de chaleur tout en garantissant durabilité et stabilité pour une utilisation à long terme.
- Le design humanisé prend en compte la praticité et est adapté à un placement dans le salon, le bureau ou le bureau pour améliorer la beauté de l'espace.
- Le design antidérapant au bas renforce la sécurité et empêche l'armoire de basculer, garantissant que vous pouvez l'utiliser en toute tranquillité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35" (89 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (39 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 52" (132 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Longueur | Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Coffres d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Noisette, Bois de cerisier, Finition naturelle |
| Couleur du dessus | Marron, Naturel |
| Couleur de la base | Marron, Naturel, Noir |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Essence de bois du dessus | Pin |
| Matériau de la base | Bois, Métal |
| Essence de bois de la base | Pin |
| Teinte du bois | Bois espresso, Bois moyen, Bois clair |
| Matériau de la porte | Verre vertical, Verre |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'armoires | 3 |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client