1
/
13
1
/
13
$1,705.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,705.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,705.99
Price After Coupon
$1,705.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,070.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21689996
Le cabinet buffet rustique à texture naturelle ajoute une touche de charme rustique à votre salle à manger, s'harmonisant parfaitement avec la combinaison de styles modernes et classiques.
- Style élégant : Design de style campagnard, ajoutant une atmosphère chaleureuse et naturelle.
- Matériau de haute qualité : Fabriqué en bois de haute qualité pour garantir durabilité et beauté.
- Riches choix : Une variété de tailles est disponible pour répondre à différentes exigences d'espace.
- Fonction pratique : Il offre un espace de rangement ample et est une solution de rangement idéale pour le restaurant.
- Teintes naturelles : Couleurs naturelles, faciles à assortir avec divers styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36" (91 cm),37.5" (95.5 cm),53" (134 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 28.5" (72.5 cm),58" (148 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (41 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Plan de travail | Plan de travail inclus |
| Évier inclus | Évier non inclus |
| Étagères escamotables | Pas d'étagère escamotable |
| Utilisation en extérieur | Non |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Utilisation | Salon |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Design | Sol |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Nombre de tiroirs | 3, Tiroir non inclus |
| Couleur | Finition naturelle |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Table buffet, Serveur |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 29"L x 16"W x 36"H, 29"L x 16"W x 53"H, 58"L x 16"W x 38"H |
| Style | Industriel |
| Armoires incluses | Armoire incluse, Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus, Tiroirs non inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses, Étagères non incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires, Tiroirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client