1
/
14
1
/
14
$391.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$391.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$391.99
Price After Coupon
$391.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$671.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21380362
Cette table d'appoint, avec sa finition vieillie classique et son design rustique, ajoute un charme unique à votre décoration intérieure.
- Le design de son plateau rond est non seulement esthétiquement plaisant mais aussi adaptable à divers agencements spatiaux, ce qui en fait un choix idéal pour les salons, les chambres ou les bureaux.
- Fabriquée à partir de bois naturel soigneusement sélectionné, elle présente une teinte de couleur naturelle et fraîche, et est à la fois écologique et durable.
- La base est en bois avec un design en colonne, ce qui est structurellement stable et peut supporter le poids d'une utilisation quotidienne.
- Son design de taille standard la rend adaptée à être placée à côté d'un canapé, d'une table de chevet ou dans un coin. Elle peut facilement accueillir des lampes, des livres ou des objets décoratifs.
Poids et dimensions

| Longueur | Standard (14-24 po) |
| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Plus petite table | Plus petite table non incluse, plus petite table incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Taille | 21,7"L x 21,7"W x 23,6"H,18"L x 18"W x 21"H,22"L x 22"W x 24"H + 18"L x 18"W x 21"H |
| Couleur du plateau de table | Finition naturelle |
| Matériau du plateau de table | Bois |
| Couleur de la base | Naturel |
| Matériau de la base | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli |
| Finition brillante | Non brillant |
| Miroir | Non-miroir |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Plateau de plateau | Pas de plateau de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Longueur totale - Côté à côté | 18" (46 cm),21" (54 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 18" (46 cm),21" (54 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21" (53 cm),24" (61 cm) |
| Caractéristique | Finition vieillie |
| Pliable | Fixe |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Type d'ensemble | Table uniquement, Ensemble, Tables gigognes |
| Nombre de tables incluses | 1,2 |
| Style | Rustique |
| Forme du dessus | Rond |
| Couleur | Finition naturelle |
| Type de base de table | Pied. |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client