1
/
21
1
/
21
$366.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$366.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$366.99
Price After Coupon
$366.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$699.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729974
Ce buffet de style rustique présente un grain de bois naturel et une finition vieillie, créant une atmosphère chaleureuse et rustique à la maison.
- Rangement flexible : Le design du cabinet comprend plusieurs tiroirs et portes, offrant un espace de rangement ample pour la vaisselle, les nappes et autres fournitures de restaurant.
- Magnifiquement décoré : Les délicates sculptures de feuilles sur la surface de la porte du cabinet ajoutent une touche artistique au design global, le rendant adapté aux restaurants avec divers styles de décoration.
- Facile à entretenir : La surface en bois lisse est facile à nettoyer ; il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec pour qu'elle reste comme neuve.
- Installation facile : Avec des instructions d'installation détaillées, vous pouvez l'assembler facilement et rapidement.
- Scénarios appropriés : Ce buffet est parfait pour un design intérieur campagnard, scandinave ou moderne, améliorant l'attrait visuel et la fonctionnalité de la salle à manger.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm),30" (76 cm),31.5" (80.5 cm),31" (78 cm),46" (117 cm),49" (124 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13.5" (34.5 cm),15.5" (39.5 cm),15" (38 cm),15" (38.5 cm),16" (41.25 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21" (54 cm),29" (73.5 cm),32" (81 cm),33" (84 cm),36" (92 cm),65" (166 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 19"L x 16"W x 21"H,30"L x 16"W x 65"H,31"L x 15"W x 33"H,32"L x 16"W x 29"H,46"L x 15"W x 36"H,49"L x 14"W x 32"H |
| Longueur | Grand (Plus de 42 in.),Petit (Moins de 24 in.),Standard (24-42 in.) |
| Type de produit | Cabinets d'accent,Commodités d'accent |
| Style | Rustique |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Finition naturelle |
| Couleur du dessus | Naturel |
| Couleur de la base | Noir,Naturel |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Métal,Bois |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Cabinets,Tiroirs |
| Panier | Sans panier |
| Nombre de tiroirs | 2,3 |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure incluse,Étagère extérieure non incluse |
| Cabinets inclus | Cabinet inclus,Cabinet non inclus |
| Nombre de cabinets | 1,2 |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client