1
/
13
1
/
13
$1,030.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,030.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,030.99
Price After Coupon
$1,030.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,367.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21709220
Fabriquées en simili cuir de haute qualité, ces chaises de salle à manger rustiques contemporaines présentent des dossiers bas pour un confort et un soutien ultimes.
- Le design à dossier ouvert de la chaise ajoute une touche de style et d'élégance à votre salle à manger, s'intégrant parfaitement dans l'ambiance d'une maison moderne.
- La combinaison de la structure en bois et du tissu en cuir synthétique met en valeur le charme unique de la nature et du confort, convenant à divers styles de décoration intérieure.
- Le produit est proposé en ensemble de 2 pièces, ce qui est abordable et polyvalent, le rendant parfait pour être placé dans une salle à manger ou un coin salon pour répondre aux besoins quotidiens.
- Le choix de la couleur kaki et du blanc cassé apporte des tons doux et chaleureux à votre maison et améliore la sensation d'espace global.
- Le design est simple mais élégant, une combinaison parfaite de qualité et d'esthétique dans la vie moderne, vous offrant une expérience d'utilisation durable.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 30" (77 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Utilisation | Restaurant |
| Peint | Non peint |
| Encadré | Encadré |
| Plissé | Non plissé |
| Bordure clouée | Sans bordure clouée |
| Capitonné | Non capitonné |
| Tissé à la main | Non tissé à la main |
| Chaise cantilever | Pas de chaise cantilever |
| Tirage arrière | Pas de tirage arrière |
| Stable | Stable |
| Lavable | Non lavable |
| Hauteurs de dos | Bas dos |
| Style de dos | Ouvert |
| Couleur | Kaki, Blanc cassé |
| Couleur des pieds | Bois de cerisier, Noyer noir |
| Matériau des pieds | Bois |
| Matériau | Similicuir |
| Nombre d'articles inclus | Ensemble de 2 pièces |
| Type de produit | Chaise d'appoint |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Similicuir, Polyuréthane |
| Élévateur d'air | Non levable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client