1
/
18
1
/
18
$382.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$382.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$382.99
Price After Coupon
$382.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,020.99
62% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21967300
Fabriqué en cuir de qualité supérieure, ce tabouret de bar contemporain est confortable et durable, parfait pour votre bar à petit-déjeuner ou votre cuisine ouverte à la maison.
- Le design à dossier bas offre non seulement un bon soutien, mais ajoute également une touche de design, en faisant l'un des points forts de la décoration intérieure.
- Le cadre en métal est robuste et durable, et la base à quatre pieds offre un soutien fiable, permettant aux utilisateurs de se sentir stables en position assise ou debout.
- Il y a un repose-pieds en bas pour réduire la fatigue causée par une position assise prolongée, afin que vous puissiez rester à l'aise même lors de longues soirées dîner.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41" (105 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16.5" (42 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18.5" (47 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 29.5" (75cm) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16.5" (42 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 14.5" (37 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Blanc cassé, Marron, Bleu, Vert, Orange, Marron foncé, Gris foncé, Gris clair |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Gris, Marron, Bleu, Vert, Orange, Beige |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Selle |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client