1
/
16
1
/
16
$186.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$186.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$186.99
Price After Coupon
$186.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$489.99
62% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21709343
Ce banc d'entrée de style scandinave combine habilement décoration et praticité. Le cadre en bois et le coussin en coton solide sont parfaitement assortis, offrant une sensation d'assise confortable et rehaussant le style général de la zone d'entrée.
- Le design compact et sophistiqué est parfait pour les petits espaces, avec une longueur de 45 pouces et une hauteur de moins de 22 pouces, ce qui le rend idéal pour les zones d'entrée compactes.
- La structure en bois massif garantit une durabilité à long terme, tandis que la finition en noyer naturel et en couleur naturelle confère une élégance discrète.
- Le coussin en pur coton offre une expérience confortable et est adapté pour s'asseoir et changer de chaussures en entrant ou en sortant de la maison, augmentant ainsi la commodité de la vie quotidienne.
- L'espace de rangement supplémentaire peut être utilisé pour ranger soigneusement des chaussures ou stocker temporairement des sacs, rendant l'environnement domestique plus ordonné.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25" (63 cm),32.5" (83 cm),40.5" (103 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 25"L x 14"W x 18"H,33"L x 14"W x 18"H,40.5"L x 14"W x 18"H |
| Couleur | Finition Naturelle,Noyer |
| Style | Scandinave |
| Motif | Couleur Unie |
| Type de Produit | Banc d'Entrée |
| Longueur | Petit (Moins de 45") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Bois,Rembourré |
| Rembourré | Non Rembourré,Rembourré |
| Matériau de Rembourrage | Coton |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Rangement Inclus | Rangement Inclus |
| Panier | Sans Panier |
| Accoudoirs Inclus | Sans Accoudoirs |
| Dossier | Sans Dossier |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client