1
/
15
1
/
15
$2,290.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,290.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,290.99
Price After Coupon
$2,290.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,467.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21698707
Ce buffet en bois massif brun scandinave a un design unique et est la solution de rangement parfaite pour votre salle à manger. Non seulement il offre un espace de rangement ample, mais son design élégant ajoute également une touche moderne à votre style de maison.
- Style élégant et scandinave : Son design épuré s'intègre à toute décoration intérieure moderne.
- Matériau en bois massif de haute qualité : durable et respectueux de l'environnement, apportant une texture naturelle à votre maison.
- Options de taille multiples : Vous pouvez choisir la taille appropriée en fonction des différentes exigences d'espace.
- Rangement multifonctionnel : équipé de tiroirs et de portes de placard pour une classification et un rangement faciles des différents articles.
- Scénario d'utilisation idéal : Convient pour la salle à manger, le salon, ou même un espace de travail pour ajouter un rangement supplémentaire.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32,5" (83 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Design | Sol |
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Couleur | Marron |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Frêne, Pin |
| Type de produit | Table buffet, Serveur |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 47"L x 16"W x 33"H, 55"L x 16"W x 33"H, 63"L x 16"W x 33"H, 71"L x 16"W x 33"H |
| Style | Scandinave |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client