1
/
12
1
/
12
$1,466.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,466.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,466.99
Price After Coupon
$1,466.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,941.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21723056
Ce cabinet en bois moderne et autoportant ajoutera une touche de couleur à votre salon avec sa teinte naturelle élégante et son design stylé.
- Fabriqué en bois de haute qualité, il offre une utilisation durable et de longue durée.
- Le cabinet a la taille parfaite de 24"L x 16"W x 37"H, idéal pour les espaces restreints et pour tirer le meilleur parti de chaque pouce.
- Son design simple et ses tons naturels conviennent à de nombreux styles de maison, en particulier les styles modernes et frais.
- Un espace de rangement polyvalent répond aux besoins quotidiens et peut être utilisé pour stocker des objets ménagers ou pour afficher des objets décoratifs.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 24"L x 16"W x 37"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po) |
| Type de produit | Coffres d'accent |
| Style | Scandinave |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Finition naturelle |
| Couleur du dessus | Gris |
| Couleur de la base | Naturel |
| Matériau du plan de travail | Verre |
| Matériau de la base | Bois |
| Espèce de bois de la base | Cerise |
| Matériau des pieds/jambes | Bois massif |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Conception | Autoportant |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client