1
/
95
1
/
95
$189.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$189.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$189.99
Price After Coupon
$189.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$314.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21278675
Ces tabourets de bar créent un espace social élégant et confortable pour votre salle à manger ou votre cuisine.
- Fabriqué en faux cuir de haute qualité, il est doux au toucher et facile à nettoyer, garantissant qu'il peut maintenir une apparence neuve même après une utilisation prolongée.
- Le dossier bas conçu de manière ergonomique offre non seulement un excellent soutien lombaire, mais crée également une esthétique moderne et épurée.
- Il est rempli de mousse haute densité, offrant une excellente expérience de confort tout en maintenant la forme et le soutien du siège.
- La structure robuste et durable en fer, équipée de pieds en caoutchouc antidérapants, protège efficacement le sol et peut supporter jusqu'à 300 lbs.
- Son design standard de hauteur de comptoir de bar en fait un choix parfait pour la plupart des comptoirs de bar et répond aux besoins de divers scénarios d'utilisation.
- Beau style de design scandinave, avec une variété d'options de couleurs, pour rendre votre décoration intérieure plus colorée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90.5 cm),39.5" (100.5 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (46 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 17" (44 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir(26"H),Tabouret de bar(30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16.5" (42 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces, ensemble de 4 pièces |
| Couleur | Noir, Noir brillant, Blanc, Blanc cassé, Jaune, Marron, Marron clair, Bleu, Bleu lac, Bleu royal, Vert, Vert foncé, Gris |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Blanc, Noir, Bleu, Gris, Marron, Beige, Vert, Jaune |
| Style | Scandinave |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Quatre pieds |
| Matériau du cadre | Fer |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 25 pouces, 29 pouces |
| Caractéristique | Rembourré |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Pivotant | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client