1
/
15
1
/
15
$3,168.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,168.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,168.99
Price After Coupon
$3,168.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$6,984.99
55% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210042707
Ce buffet de style scandinave est fabriqué en bois de cerisier et de pin, créant une apparence élégante, naturelle et durable. Son design de rangement ouvert à plusieurs niveaux maximise efficacement l'espace de rangement, facilitant l'organisation de la vaisselle, des objets décoratifs, et plus encore.
- Le meuble dispose d'un plan de travail en pierre, offrant une surface durable et facile à nettoyer, adaptée à un usage quotidien et aux besoins d'affichage lors d'événements spéciaux.
- En utilisant son espace de rangement exposé, vous pouvez facilement mettre en valeur de la vaisselle exquise ou des repas de fête spéciaux, comme le dîner de Thanksgiving, rendant votre restaurant non seulement pratique mais aussi attrayant.
- Le design du meuble est adapté aux espaces petits et de taille standard, lui permettant de s'intégrer parfaitement dans n'importe quelle cuisine ou autre salle à manger, améliorant l'esthétique globale et la praticité de l'espace.
- La structure globale met l'accent sur la polyvalence, servant de rangement quotidien ou de support d'affichage alimentaire lors de rassemblements festifs. Cette flexibilité en fait une partie indispensable de l'espace de repas familial.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 35.5" (90 cm),43" (110 cm),51" (130 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19.5" (49.5 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 76" (193.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron,Marron/ Argent |
| Taille | 35"L x 19"W x 76"H,43"L x 19"W x 76"H,51"L x 19"W x 76"H |
| Style | Scandinave |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Pin,Bois de cerisier |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"),Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Autonome | Autonome |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible/ Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Rangement ouvert |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire pour meubles.,Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Éviter tout contact direct avec des acides et des alcalins sur la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client