1
/
17
1
/
17
$617.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$617.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$617.99
Price After Coupon
$617.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$986.99
37% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21607375
Cette bibliothèque est conçue dans un style scandinave simple et élégant, ajoutant une beauté harmonieuse naturelle et moderne à votre maison. Sa polyvalence se reflète dans ses fonctions de rangement, d'affichage et de séparation, et joue un rôle important dans la vie moderne à la maison.
- Fabriquée en bois massif de haute qualité, elle est à la texture fine et durable, et le ton naturel finement poli montre le charme naturel du bois.
- La structure stable et le design sûr peuvent efficacement prévenir le basculement et le tremblement, et restent stables même lorsqu'ils sont complètement chargés de livres et d'objets décoratifs.
- Le design est beau et convient à une variété de scénarios. Que ce soit dans un salon, un bureau ou une chambre, elle peut s'intégrer parfaitement à l'environnement environnant.
- Elle est facile à installer et est livrée avec un manuel d'installation détaillé, qui peut être facilement assemblé sans outils professionnels.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - De haut en bas | 15" (38 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 28" (71,5 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15" (38 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Nombre de tiroirs | 1,2,Tiroir non inclus |
| Nombre de cabinets | 1,Cabinet non inclus |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Couleur | Finition naturelle |
| Matériau du cadre | Bois |
| Hauteur | Court (moins de 36 po) |
| Longueur | Standard (20-50 po) |
| Orientation | Horizontal |
| Type de produit | Standard |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau des étagères | Bois |
| Style | Scandinave |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Teinte du bois | Bois clair |
| Type de bois | Cerise |
| Cabinets inclus | Cabinet inclus,Cabinet non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus,Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Caractéristique | Tiroirs,Avec cabinet |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client