1
/
18
1
/
18
$1,370.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,370.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,370.99
Price After Coupon
$1,370.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,918.99
29% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21611847
Cette chaise d'accent au style scandinave moderne allie design minimaliste et confort, parfaite pour tout foyer. Fabriquée en simili cuir, elle dégage élégance et durabilité. Son cadre de couleur café offre un soutien et ajoute une chaleur naturelle. Que ce soit dans votre salon, votre bureau ou un coin de votre chambre, ce fauteuil ajoutera une touche de style scandinave à votre espace.
- Style scandinave moderne : Le design simple convient à divers styles de maison et améliore la beauté globale de l'espace.
- Matériau en simili cuir de haute qualité : Il a la texture et l'apparence du cuir, et est durable et facile à nettoyer.
- Cadre en bois café : Le cadre en bois offre un soutien solide tout en ajoutant une tonalité chaude naturelle.
- Scénarios d'application multifonctionnels : adapté pour le salon, le bureau, la chambre et d'autres espaces pour améliorer le confort.
- Design compact : Conçu pour économiser de l'espace, adapté aux petits appartements ou aux zones nécessitant une utilisation intelligente de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur d'assise | Petit (moins de 26") |
| Hauteurs de dossier | Dossier moyen (10-14 po) |
| Largeur d'assise | Standard (21"-28"), Peu profond (moins de 21") |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 28" (71 cm),24" (61 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 27" (69 cm),25.5" (65 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (78 cm),32.5" (83 cm) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 24.5" (62 cm),20.5" (52 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant à l'arrière | 21" (54 cm),18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16" (40 cm),18" (46 cm) |
Caractéristiques
Spécifications
Entretien du Produit
Caractéristiques
Designs
| Taille | 28"L x 27"W x 31"H,24"L x 26"W x 33"H |
| Couleur | Noir,Finition Naturelle,Noyer |
| Style | Scandinave |
| Teinte du Bois | Bois Espresso |
| Motif | Couleur Unie |
| Matériau des Accoudoirs | Bois |
| Type d'Accoudoir | Accoudoir Carré |
| Couleur des Pieds | Naturel,Marron,Noir |
| Couleur de l'Revêtement | Blanc,Noir |
| Accoudoirs Inclus | Avec Accoudoirs |
| Garantie du Produit | Garantie du Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
| Type de Produit | Fauteuil |
| Matériau de l'Revêtement | Cuir Synthétique |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Caractéristique | Avec Accoudoirs |
| Type de Base | Quatre Pieds |
| Style de Dossier | Dossier Rembourré |
| Type de Bois | Orme |
| Nombre de Chaises Incluses | 1 pc / pcs |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Empilable | Non Empilable |
| Inclinaison | Non Incliné |
| Pivotant | Fixe |
| Capitonné | Non Capitonné |
| Finition à Clous | Sans Finition à Clous |
| Coussins Amovibles | Coussins Non Amovibles |
| Roues Incluses | Roues Non Incluses |
| Coussin Inclus | Coussin Non Inclus |
| Housse | Sans Housse |
| Ottoman Inclus | Sans Ottoman |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client