1
/
12
1
/
12
$602.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$602.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$602.99
Price After Coupon
$602.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,722.99
65% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210009332
Ce banc de chambre en métal scandinave allie parfaitement l'esthétique moderne à son design minimaliste et à sa teinte gris clair élégante. Ses qualités décoratives rehaussent l'ambiance générale de la chambre et ajoutent une touche unique à tout espace de vie.
- La structure en métal robuste garantit la stabilité et la durabilité du banc, lui permettant de rester en bon état pendant longtemps.
- Le siège rembourré confortable offre une excellente expérience d'assise, ce qui en fait un choix idéal pour s'habiller le matin ou pour se reposer quotidiennement.
- Le design compact le rend adapté à divers emplacements tels que le pied du lit, près de la fenêtre ou dans le couloir, sans prendre de place tout en augmentant la flexibilité de rangement.
- Le design sans motif et la palette de couleurs coordonnées rendent le banc facile à assortir à tout style intérieur, qu'il soit moderne minimaliste ou de style traditionnel.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),31.5" (80 cm),63" (160 cm),47" (120 cm),71" (180 cm),55" (140 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19" (48 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16" (40 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31"L x 19"W x 16"H,39"L x 19"W x 16"H,47.2"L x 18.9"W x 15.7"H,63"L x 18.9"W x 15.7"H,70.9"L x 18.9"W x 15.7"H,55"L x 19"W x 16"H |
| Couleur | Gris |
| Style | Scandinave |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Longueur | Petit (moins de 45"),Long (plus de 55"),Standard (45" - 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Métal |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client