1
/
13
1
/
13
$527.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$527.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$527.99
Price After Coupon
$527.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$934.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21279513
Cette chaise d'accent en bois scandinave allie design simple, confort et élégance. Fabriquée en cuir brun de qualité supérieure et en bois fin, elle ajoute une touche de luxe et de chaleur à votre maison. Elle est non seulement un choix idéal pour le salon, mais peut également être utilisée dans les chambres, les bureaux et de nombreuses autres occasions.
- Style scandinave : simple et à la mode, parfaitement intégré dans divers styles de décoration intérieure.
- Matériau de haute qualité : cuir brun durable associé à du bois de haute qualité pour garantir une utilisation durable.
- Expérience confortable : conçue de manière ergonomique pour offrir un excellent confort.
- Utilisation multifonctionnelle : adaptée à divers environnements intérieurs tels que le salon, la chambre, le bureau, etc.
- Design unique : la combinaison de design classique et moderne convient à ceux qui recherchent le goût.
Poids et dimensions

| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 18" (45 cm) |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 po) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 29.5" (75 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 32" (82 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 12" (30 cm) |
| Longueur du siège | Standard (26" - 35") |
| Longueur du siège - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm) |
| Largeur du siège | Standard (21"-28") |
| Largeur du siège - De l'avant vers l'arrière | 23.5" (60 cm) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Style de dos | Dos serré |
| Caractéristique | Bois massif |
| Caractéristiques | Résistant à l'eau |
| Matériau du cadre | Bois |
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Fauteuil |
| Matériau de remplissage de l'assise | Mousse |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique, Lin, Velours |
| Bordure cloutée | Sans bordure cloutée |
| Ottoman inclus | Sans ottoman |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Coussins amovibles | Coussins non amovibles |
| Housse | Sans housse |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Couleur | Noir, Noir et Blanc (Velours), Marron, Gris, Blanc, Blanc-Marron (Velours) |
| Couleur des pieds | Naturel, Noyer |
| Motif | Couleur unie |
| Style | Scandinave |
| Couleur de rembourrage | Noir, Marron, Gris, Blanc |
| Garantie totale ou limitée | Limitée |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client