1
/
12
1
/
12
$448.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$448.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$448.99
Price After Coupon
$448.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$794.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21542372
Ce tabouret de chambre de style nordique ajoute une touche élégante à la chambre avec son design simple et élégant. Fabriqué en bois de haute qualité, il est de haute qualité et possède des couleurs douces et élégantes, qui peuvent être intégrées de manière astucieuse dans divers styles de décoration intérieure.
- Fabriqué à partir de bois naturel, la construction en bois est robuste et conçue pour résister à l'usure quotidienne, garantissant une durabilité à long terme.
- Le design est simple et pratique, ce qui le rend idéal pour être placé au pied du lit pour une utilisation lors de l'habillage le matin ou pour s'allonger, augmentant la praticité et la commodité de la chambre.
- Le design long (supérieur à 55 pouces) offre un espace de rangement et de sièges supplémentaires pour l'espace chambre, tout en maintenant l'esthétique et en étant plus pratique.
- Sa surface en bois brun riche est solide et durable, tout en ajoutant une chaleur naturelle à l'intérieur, créant une atmosphère de maison chaleureuse.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 43" (110 cm),51" (130 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Longueur | Long (plus de 55"), Petit (moins de 45"), Standard (45" - 55") |
| Matériau | Bois |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de salle à manger |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 43"L x 12"W x 18"H, 51"L x 12"W x 18"H, 59"L x 12"W x 18"H |
| Style | Scandinave |
| Rembourré | Non rembourré |
| Bras inclus | Sans bras |
| Panier | Sans panier |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Dossier | Sans dossier |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client