1
/
9
1
/
9
$369.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$369.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$369.99
Price After Coupon
$369.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$419.99
12% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2512111647515973623
Élevez votre espace de restauration avec cette chaise de salle à manger pivotante contemporaine, confortable et polyvalente, recouverte de velours bleu.
- Confort et style exceptionnels : Dotée d'un revêtement en velours bleu doux qui est incroyablement douillet et accueillant. Le style de dossier courbé offre un soutien ergonomique, rendant même les longs dîners agréables.
- Fonction pivotante pratique : Équipée d'une fonction pivotante fluide, permettant un mouvement facile et un flux de conversation sans avoir à tirer la chaise. Les accoudoirs offrent un soutien et un confort supplémentaires.
- Design durable et moderne : Soutenue par des pieds en bois Burlywood élégants et évasés pour une esthétique moderne à la fois stable et chic. Le style moderne global et le design à dossier bas se fondent sans effort dans divers décors de maison.
- Utilisation polyvalente : Parfaitement dimensionnée pour être utilisée comme Restaurant/Salle à manger, ajoutant une touche sophistiquée à votre table.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5”(87.5cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 24.4"(62cm),22”(56cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 24"(61cm),18” (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18.9”(48cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Bleu |
| Nombre d'articles inclus | 1 ensemble de pièces, 2 ensembles de pièces |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Dossier courbé |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Tissu en polaire |
| Matériau des pieds | Bois |
| Couleur des pieds | Bois clair |
| Style | Moderne |
| Utilisation | Restaurant |
| Pivotant | Pivotant |
| Caractéristique | Pivotant |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client