1
/
11
1
/
11
$499.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$499.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$499.99
Price After Coupon
$499.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$625.99
20% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2512131149399929933
Cette chaise de salle à manger moderne est fabriquée en faux cuir de haute qualité, offrant une sensation luxueuse et un nettoyage facile, ajoutant une touche de luxe à votre salle à manger.
- Le design rotatif offre une plus grande flexibilité, vous permettant de communiquer plus facilement avec les autres pendant le repas.
- Le dossier bas élégant et le design courbé sont ergonomiques, garantissant le confort pendant de longues périodes d'assise, ce qui la rend adaptée aux repas quotidiens ou aux réunions de famille.
- La palette de couleurs brunes complète parfaitement divers styles de décoration intérieure, la rendant particulièrement adaptée aux environnements domestiques modernes et urbains.
- Les pieds de chaise en bois massif et robuste assurent la stabilité et la durabilité, tout en ajoutant une touche de chaleur naturelle au produit.
Poids et dimensions

| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16.9”(43cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 23.6”(60cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5” (80cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 24.4”(62cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Marron |
| Nombre d'articles inclus | Ensemble de 2 pièces |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Dossier courbé |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau des pieds | Bois |
| Couleur des pieds | Burlywood |
| Style | Moderne |
| Utilisation | Restaurant |
| Matériau | Cuir synthétique |
| Pivotant | Pivotant |
| Caractéristique | Pivotant |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client