1
/
9
1
/
9
$899.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$899.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$899.99
Price After Coupon
$899.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU866855171875
Cette chaise décorative moderne, arborant des teintes élégantes de gris clair et de caramel, allie praticité et esthétique. Son design uni s'intègre parfaitement dans divers environnements de décoration intérieure, rehaussant la sophistication globale de tout espace.
- Fabriquée en tissu velours de haute qualité, elle est douce et confortable au toucher. Sa texture exquise ajoute une touche de luxe à votre environnement domestique, en faisant l'accent parfait pour votre salon ou votre chambre.
- La structure unique en métal garantit la robustesse et la durabilité de la chaise tout en rehaussant son style, ajoutant une touche futuriste aux espaces de vie modernes.
- Cette chaise présente un design moderne qui complète divers styles de décoration intérieure, tels que le minimalisme et le médiéval, en faisant un choix idéal pour les familles modernes recherchant à la fois style et confort.
- Rotation à 360 degrés : Cette chaise d'accent élégante dispose d'une fonction de rotation fluide, ce qui en fait l'ajout parfait et sans couture à votre coin lecture confortable et à votre bureau à domicile professionnel.
Poids et dimensions
| Longueur de la chaise - D'un côté à l'autre | 29,5” (75cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 29,5” (75cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31” (79cm) |
| Profondeur de l'assise | 22,8”(58cm) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Entretien du produit
| Couleur | Gris clair,Couleur caramel |
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Matériau du cadre | Métal |
| Style de dossier | Dossier fixe |
| Coussin inclus | Coussin inclus |
| Pivotant | Pivotant |
| Matériau | Velours boucle |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Chaise d'appoint |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client