1
/
20
1
/
20
$969.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$969.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$969.99
Price After Coupon
$969.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,631.99
73% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21670117
Ce fauteuil pivotant présente un design moderne qui est non seulement élégant mais offre également un confort exceptionnel. Il complète une variété de styles de décoration intérieure, ajoutant une touche contemporaine à votre salle à manger.
- Design ergonomique : La combinaison d'un dossier bas et de accoudoirs robustes vous offre un soutien complet, garantissant le confort même lorsque vous êtes assis pendant de longues périodes.
- Options de couleur multiples : Disponible dans une variété de couleurs, y compris marron, bleu foncé, blanc, gris, noir et blanc, et kaki pour répondre aux besoins de divers styles de décoration.
- Matériaux de qualité : Fabriqué en simili cuir et en tissu en polyuréthane, facile à nettoyer et résistant à l'usure, durable.
- Rotation flexible : Les chaises peuvent pivoter, facilitant la communication dans différentes directions et améliorant l'interaction pendant les repas.
- Convient à divers scénarios : Non seulement adapté aux restaurants familiaux, mais aussi pour une utilisation dans des salles de réunion de bureau ou des zones de négociation, injectant une sensation moderne dans l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (86 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 25" (63 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 22.5" (57 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (46 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Dossier solide |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Similicuir,Tissu |
| Matériau des pieds | Métal |
| Matériau de rembourrage | Similicuir,Polyuréthane |
| Couleur | Noir et blanc,Blanc cassé,Marron,Kaki,Grey,Bleu foncé |
| Couleur des pieds | Noir,Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Peint | Non peint |
| Encadré | Encadré |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Capitonné | Non capitonné |
| Tissé à la main | Non tissé à la main |
| Chaise cantilever | Pas de chaise cantilever |
| Tampons en feutre | Tampons en feutre non inclus |
| Tirage arrière | Pas de tirage arrière |
| Stable | Stable |
| Lavable | Non lavable |
| Plissé | Non plissé |
| Utilisation | Restaurant |
| Pivotant | Pivotant |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur d'air | Non élévable |
| Caractéristique | Pivotant |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client