1
/
15
1
/
15
$345.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$345.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$345.99
Price After Coupon
$345.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,035.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210086854
Cette chaise de salle à manger pivotante moderne ajoute élégance et commodité à votre salle à manger. Son design élégant et ses multiples options de couleur lui permettent de s'intégrer facilement dans divers styles de décoration intérieure.
- Fabriquée en cuir écologique et en tissus de haute qualité, la chaise est non seulement confortable et durable, mais aussi facile à nettoyer, garantissant qu'elle reste comme neuve même avec une utilisation quotidienne.
- La fonction de rotation unique vous permet d'ajuster facilement la direction du siège à tout moment, garantissant un flux de mouvement naturel et fluide et améliorant la commodité des repas et des interactions sociales.
- Le dossier bas et la structure stable offrent un bon soutien pour le corps, et le design ergonomique garantit le confort lors d'une utilisation prolongée.
- Cette chaise est soigneusement dimensionnée et convient à divers espaces de restauration, ce qui en fait un ajout parfait à tout repas, que ce soit pour un repas quotidien ou des rassemblements spéciaux.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5" (88 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18.5" (47 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Dossier solide |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Tissu, cuir écologique |
| Matériau des pieds | Métal |
| Couleur | Noir, Jaune, Marron clair, Orange, Gris clair |
| Couleur des pieds | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Capitonné | Non capitonné |
| Tissé à la main | Non tissé à la main |
| Chaise cantilever | Pas de chaise cantilever |
| Utilisation | Restaurant |
| Pivotant | Pivotant |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur | Non élévable |
| Caractéristique | Pivotant |
| Chaise rembourrée | Chaises rembourrées |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Tampons en feutre |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client