1
/
9
1
/
9
$144.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$144.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$144.99
Price After Coupon
$144.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$183.98
21% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21640673
Ce porte-bouteilles en métal adopte une teinte dorée luxueuse, et le design global est élégant et moderne, ajoutant une atmosphère noble à la maison. Sa fonction empilable optimise parfaitement l'utilisation de l'espace, en faisant un produit pratique indispensable dans la vie moderne à la maison.
- Fabriqué en métal robuste, il garantit la durabilité et la stabilité du porte-bouteilles, permettant de stocker en toute sécurité jusqu'à 12 bouteilles de vin.
- Le cadre en métal a une surface finement traitée qui est facile à nettoyer et à entretenir, et conservera son éclat brillant pendant longtemps.
- Le design unique est adapté à un placement dans la cuisine, le salon ou le bar privé, augmentant la décorativité et la praticité de l'espace domestique.
- Le design empilable le rend très flexible et permet d'augmenter la capacité de stockage de manière flexible en fonction des besoins.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 11" (28 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 11" (28 cm),16.5" (42 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 6.5" (16.5 cm) |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Noir, Or |
| Design | Sur table / Comptoir |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 11"L x 6"W x 11"H, 17"L x 6"W x 11"H |
| Style | Glam |
| Supports à bouteilles réglables | Supports à bouteilles non réglables |
| Compatibilité de taille de bouteille (L) | Taille standard (0,75 L) |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Caractéristique | Empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Empilable |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | 1-6, 7-12 |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client