1
/
30
1
/
30
$1,444.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,444.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,444.99
Price After Coupon
$1,444.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,327.99
38% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21262028
Ce buffet en bois moderne allie style et fonctionnalité, parfait pour toute maison moderne. Le magnifique grain de bois gris et le design de porte en verre ajoutent une touche de classe à votre salle à manger.
- Espace de rangement polyvalent : Le porte-bouteilles intégré et les multiples compartiments offrent amplement de solutions de rangement pour vos ustensiles à vin, votre vaisselle et autres bric-à-brac de cuisine.
- Design élégant et moderne : Des lignes épurées et des portes en verre transparent rendent l'ensemble du meuble élégant et raffiné, s'intégrant parfaitement dans toute maison contemporaine.
- Matériau robuste et durable : Fabriqué en bois de haute qualité et en verre durable, il garantit une longue durée de vie au produit.
- Facile à assortir avec de nombreux styles : que ce soit dans la salle à manger, la cuisine ou le salon, ce meuble deviendra un point focal attrayant.
- Parfait pour les petits espaces : Le design astucieux offre un grand espace de rangement tout en s'adaptant aux agencements de pièces plus petites.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 0" (0 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 79" (200 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Couleur | Gris, Blanc-Gris |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 31,5"L x 13,8"W x 78,7"H, 39"L x 14"W x 79"H, 47"L x 14"W x 79"H, 55"L x 14"W x 79"H, 63"L x 14"W x 79"H, 71"L x 14"W x 79"H |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois gris |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Tiroir à couverts | Tiroir à couverts non inclus |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol., Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client