1
/
9
1
/
9
$366.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$366.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$366.99
Price After Coupon
$366.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$944.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21840664
Avec un style Art Déco moderne et un design en bois élégant, cette table de chevet ajoutera un attrait décoratif unique à votre chambre.
- Ses proportions hautes et étroites lui permettent de briller même dans des pièces avec un espace limité, ce qui la rend parfaite pour un placement à côté du lit.
- Le design de tiroir spacieux offre un espace de rangement suffisant pour les objets personnels ou les livres, gardant la chambre en ordre.
- Disponible en naturel, brun noyer et ivoire, elle peut facilement s'intégrer dans n'importe quel style de maison.
- Le cadre en bois robuste et le plateau garantissent la durabilité du produit pour une utilisation à long terme.
- Parfaite pour les lampes de lecture nocturnes, les réveils ou les objets décoratifs pour créer une atmosphère de chambre chaleureuse.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31" (78 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Ivoire, Marron-Noisette, Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Haute (30-35 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client