1
/
10
1
/
10
$1,126.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,126.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,126.99
Price After Coupon
$1,126.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU20250509095607914_60935808
Ce buffet contemporain est fabriqué en matériau MDF de haute qualité et est magnifiquement conçu pour s'intégrer dans n'importe quelle salle à manger moderne. Il offre un espace de rangement abondant et peut facilement organiser et afficher vos articles de cuisine.
- Le design à plusieurs niveaux du meuble est équipé de plusieurs étagères et tiroirs, ce qui est pratique pour classer et ranger différents ustensiles de cuisine et vaisselle, rendant la cuisine plus propre et ordonnée.
- Le design simple en blanc associé au grain de bois améliore non seulement la beauté visuelle du buffet, mais s'harmonise également avec divers styles de décoration intérieure, en faisant un choix idéal pour les cuisines et les restaurants.
- Le design d'étagère amovible rend le rangement plus flexible et répond aux besoins de stockage d'articles de différentes tailles. C'est un excellent choix pour afficher votre vaisselle et vos petits appareils.
- Le dessus du buffet peut être utilisé comme surface de travail supplémentaire, adapté pour placer un micro-ondes ou d'autres appareils de cuisine, ou comme table d'affichage de nourriture pendant les vacances, ajoutant commodité et beauté à vos réunions de famille.
Poids et dimensions
| Largeur totale | 31.5" |
| Profondeur totale | 15.7" |
| Hauteur totale | 70.9" |
| Poids du produit | 183 lb. |
| Dimensions du produit | Boîte 1 : 37.7" x 19.6" x 10.6" (92.5 lbs), Boîte 2 : 36.2" x 29.1" x 11.0" (90.3 lbs) |
Caractéristiques
Spécifications
| Style | Moderne |
| Caractéristique | Étagères;Rangement;Tiroirs |
| Couleur du dessus | Blanc |
| Matériau | MDF |
| Matériau du dessus | MDF |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre de portes | 4 Portes |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Étagères réglables | Oui |
| Gestion des câbles | Oui |
| Assemblage | Complet |
| Garantie | 1 an limité |
| Taille | 31.5''L x 15.7''P x 70.9''H |
| Couleur | Blanc |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client