1
/
20
1
/
20
$258.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$258.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$258.99
Price After Coupon
$258.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$527.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21616497
Ce porte-bouteilles à vin en bambou moderne ajoute de l'élégance à votre maison avec son design stylé et simple. Fabriqué en bois de bambou naturel, il est à la fois écologique et durable.
- Disponible en teintes de bois claires et moyennes, il complète tout style d'intérieur et s'intègre parfaitement dans votre espace.
- Avec une excellente fonction de stockage, il peut non seulement maintenir la meilleure qualité du vin, mais aussi afficher vos divers vins fins soigneusement collectés.
- Le design empilable permet aux utilisateurs de combiner de manière flexible selon les besoins de stockage, et est adapté aux dégustations de vin à domicile, à l'affichage quotidien et aux fins de collection.
- Le matériau en bois garantit la robustesse et la stabilité du produit, offrant à vos précieuses bouteilles de vin un soutien et une protection parfaits.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm),45.5" (116 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 20.5" (52 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 12.5" (32 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Couleur | Naturel, Brun |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 20"L x 13"W x 35"H, 20"L x 13"W x 46"H |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois clair, Bois moyen |
| Type de bois | Bambou |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Empilable |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client