1
/
11
1
/
11
$274.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$274.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$274.99
Price After Coupon
$274.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$565.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21854502
Cette table de chevet moderne combine parfaitement fonctionnalité et esthétique, avec un éclairage LED pour améliorer votre expérience de chambre. Son design épuré et sa construction en bois de qualité en font un choix élégant pour la chambre.
- Matériaux et savoir-faire de qualité : Fabriquée en bois robuste et durable, avec un grain naturel et des propriétés respectueuses de l'environnement. Le plateau est résistant à la chaleur et à l'eau avec une finition de surface lisse. Quincaillerie de haute qualité et glissières de tiroir lisses et silencieuses.
- Solution de rangement intelligente : Deux tiroirs offrent un espace de rangement suffisant pour des livres, des appareils électroniques, et plus encore. Les étagères ouvertes facilitent l'accès aux objets, tandis que le rangement caché ajoute de l'intimité. La taille modérée la rend adaptée aux petits espaces.
- Une fusion de design et d'esthétique : La combinaison de tons modernes gris et de textures en marbre blanc la rend adaptée à divers styles de décoration. Les détails de quincaillerie améliorés allient beauté et praticité des pieds en bois.
- Praticité et sécurité : Le plateau offre un espace suffisant pour placer des lampes et des appareils électroniques. Le design anti-basculement augmente la sécurité, tandis que les coins arrondis préviennent les coups et les chocs. Il possède une haute capacité de charge, le rendant robuste et durable.
- Assemblage et entretien faciles : Structure simple pour un assemblage facile. La surface est facile à nettoyer ; un simple essuyage suffit pour la garder comme neuve.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23" (58 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc cassé, Café, Gris |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plan de travail | Pierre frittée |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 18"L x 16"W x 23"H, 16"L x 16"W x 23"H, 20"L x 16"W x 23"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Standard (23-28 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Détails du matériau | Devant de tiroir en simili cuir |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client