1
/
19
1
/
19
$317.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$317.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$317.99
Price After Coupon
$317.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$534.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21721545
Ce cabinet combine parfaitement le sens artistique bohémien avec une fonction de rangement pratique. Il est fabriqué en rotin naturel et en bois de haute qualité. Les couleurs chaudes et les détails sculptés exquis illuminent instantanément la pièce et donnent à la maison un charme unique sans pareil.
- Les portes du cabinet sont en matériau de rotin naturel, qui est respirant et beau. Il possède non seulement une bonne respirabilité, mais améliore également la texture globale.
- Les tiroirs peints à la main et colorés ajoutent une touche artistique au cabinet, en faisant un point focal dans n'importe quelle pièce.
- Le design spacieux de l'intérieur peut pleinement répondre aux besoins de rangement quotidiens des objets tout en gardant la zone de vie propre et ordonnée.
- La structure en bois de haute qualité est solide et durable, garantissant stabilité et sécurité pour une utilisation à long terme.
- Les décorations délicatement sculptées à la main montrent le savoir-faire méticuleux des artisans, qui est unique et ajoute un sens de l'histoire à l'environnement décoratif.
- Design polyvalent, adapté au rangement et à la décoration dans le salon, la chambre, la salle à manger et même le bureau.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (41,5 cm),29" (74 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (81 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 16"L x 14"W x 32"H,29"L x 14"W x 32"H |
| Longueur | Petit (moins de 24 po),Standard (24-42 po) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Tropical |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Marron/ Bleu,Marron/ Blanc,Naturel/ Or,Bois-Noir |
| Couleur du dessus | Marron,Naturel |
| Couleur de la base | Marron,Naturel |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Conception | Autoportant |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Verrouillage | Non verrouillable |
| Pliable | Non pliable |
| Portes coulissantes | Porte coulissante non incluse |
| Matériau du pied/patte | Bois massif |
| Support d'imprimante inclus | Support d'imprimante non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Bois vieilli,Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre non incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client