1
/
12
1
/
12
$81.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$81.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$81.99
Price After Coupon
$81.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$186.99
56% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21156678
Cette lampe de table ultra-moderne apporte une touche d'élégance à votre chambre, avec un design en verre clair et épuré qui s'intègre parfaitement aux styles de décoration contemporains.
- Fabriquée en verre de haute qualité, l'abat-jour en forme de tambour dégage une sophistication tout en offrant un éclairage doux et ambiant.
- Équipée d'une ampoule LED, cette lampe fournit un éclairage économe en énergie qui est à la fois écologique et économique.
- La fonction de contrôle tactile permet une utilisation facile, ajoutant à la conception conviviale de la lampe.
- Parfaite pour un usage résidentiel, cette lampe rechargeable est idéale pour les tables de chevet, offrant une esthétique chic et moderne.
Poids et dimensions
| Hauteur | 4,5" |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Ombre / Direction de la lumière | Haut |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Température de couleur | Lumière à 3 couleurs |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Matériau | Bois |
| Type de luminaire | Unique |
| Hauteur du luminaire | 15 pouces et moins |
| Couleur | Transparent |
| Source d'alimentation | Rechargeable |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Couleur de la base | Bois |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'ombre | Transparent |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Forme de l'ombre | Tambour |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Tactile |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client