Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21722650
Cette lampe murale en cristal moderne ajoute une touche de noblesse et d'élégance à votre maison avec son matériau en laiton luxueux et son design en cristal exquis. Convient pour les salons, les chambres et d'autres scènes, elle injecte un charme moderne unique dans votre espace de vie. Sa lumière douce et sa forme unique allient parfaitement praticité et décoration, jouant un rôle important dans la vie moderne à la maison.
- Style de design moderne luxueux adapté à toute décoration intérieure.
- Fabriquée en laiton sélectionné, elle est durable et facile à nettoyer.
- Le design de l'abat-jour en cristal fournit un éclairage doux et chaleureux.
- Convient pour les salons et les chambres afin d'améliorer le goût décoratif global.
- Facile à installer, pratique et belle, adaptée à l'environnement moderne de la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12.5”,5.5",9" |
| Largeur | 6.5",7" |
| Longueur | 4",5" |
| Profondeur de l'appareil | 6.5",7" |
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Laiton,Or, doré, Violet, Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Matériau | Métal |
| Forme | Globe, Unique |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large) |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Globe, Unique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces, 9 pouces et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client