1
/
11
1
/
11
$314.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$314.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$314.99
Price After Coupon
$314.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,089.99
71% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21336675
Cette lampe suspendue moderne en îlot avec des accents dorés et un design en verre délicat ajoutera une touche de luxe à votre cuisine ou salle à manger. Plus qu'un simple luminaire, c'est une œuvre d'art qui crée une ambiance élégante.
- Le design surdimensionné est adapté aux grands espaces et devient le point focal visuel.
- La finition dorée offre une sensation moderne et élégante qui élève votre maison.
- L'abat-jour en verre de haute qualité diffuse une lumière douce et protège la vue.
- Conception à plusieurs sources lumineuses, éclairage uniforme, adaptée à diverses activités intérieures.
- Facile à installer et à ajuster à différentes hauteurs de plafond.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Profondeur du corps - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur du corps - De haut en bas | 16" (40 cm) |
| Largeur du corps - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Canopée incluse | Canopée incluse |
| Tige de suspension incluse | Tige de suspension incluse |
| Hauteur totale (suspension) | 39" (100 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Base de l'ampoule | G4/ Bi-pins |
| Taille | Surdimensionné (plus de 35" de large) |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Or |
| Design de l'appareil | Unique/ Déclaration |
| Longueur de suspension | 24"-47" |
| Direction de la lumière | Ambiante |
| Matériau | Acrylique |
| Type de montage | Tiges suspendues |
| Nombre de lumières | 27-Lumières,36-Lumières |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau secondaire | Aucun |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Sputnik |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| LED intégré | LED intégré non inclus |
| Enfants | Non |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Entretien du produit | Évitez de changer fréquemment les lumières, Évitez la fumée grasse, Ne pas placer dans un environnement humide, Ne pas utiliser de nettoyants liquides puissants, Enlevez la poussière avec un nettoyeur à rouleau, Remplacez les ampoules vieillissantes à temps, Essuyez avec un chiffon sec |
| Boutique LED | Compatible LED |
| Transformateur | Pas de transformateur requis |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Installation requise | Installation requise |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Sec |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client