1
/
13
1
/
13
$510.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$510.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$510.99
Price After Coupon
$510.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,601.99
80% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21429341
Cette lampe de sol moderne, avec sa forme sculpturale unique, devient le point focal de votre décoration intérieure. Que ce soit dans le salon ou le bureau, elle peut ajouter une touche d'élégance et d'art à votre espace, servant à la fois d'outil d'éclairage et de décoration esthétique.
- Adoptez des ampoules LED, qui sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, et réduisez vos factures d'électricité.
- L'abat-jour est fabriqué en plastique de haute qualité, ce qui le rend durable et facile à nettoyer.
- Le design sculptural crée un effet visuel unique et moderne.
- Convient à diverses scènes intérieures, telles que les salons et les chambres, pour rehausser le style de l'espace.
- Le design à interrupteur au pied rend l'utilisation de l'interrupteur plus pratique et confortable.
Poids et dimensions

| Hauteur | 43”,63" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 16" |
| Largeur | 16" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 43",64" |
| Couleur | Blanc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Température de couleur | Lumière blanche |
| Type de luminaire | Unique |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Hauteur du luminaire | 49 pouces et moins,60 à 69 pouces |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins,40 à 59 watts |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Plastique |
| Nombre de lumières | 2 lumières,3 lumières |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Forme de l'abat-jour | Nouveauté |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Pied |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client