1
/
18
1
/
18
$969.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$969.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$969.99
Price After Coupon
$969.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,856.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21687944
Cette chaise de bureau moderne est magnifiquement rembourrée en beige et en cuir doux, ajoutant une touche d'élégance à votre maison ou bureau. Son design simple mais élégant s'intègre parfaitement dans tout environnement de travail moderne. Que ce soit à votre bureau ou dans une salle de réunion, cette chaise vous offrira un confort exceptionnel tout en améliorant votre concentration.
- Le matériau en cuir donne à la chaise une sensation de luxe et est facile à nettoyer et durable.
- Le design ergonomique garantit confort et santé pour une assise prolongée.
- Hauteur de siège réglable, s'adapte facilement à différentes hauteurs de bureau et aux besoins des utilisateurs.
- Fonction de rotation à 360 degrés, combinée à des roulettes flexibles, permet un mouvement facile et sans obstacles.
- Le design moderne et épuré convient à de nombreux styles de décoration intérieure.
Poids et dimensions

| Hauteur de siège réglable | Réglable |
| Hauteur du dossier - Siège au sommet du dossier | 18,5" (47 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 41" (105 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25" (64 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 27" (69 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 24" (61 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Hauteurs de dossier | Dossier moyen (14-22 po) |
| Couleur du dossier | Noir, Marron, Gris, Blanc, Jaune |
| Construction du dossier | Cuir |
| Couleur | Beige, Noir, Marron, Crème Jaune, Gris Foncé, Gris, Blanc |
| Couleur du cadre | Argent |
| Matériau du cadre | Aluminium |
| Type de produit | Chaise de bureau |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Couleur de l'assise | Noir, Marron, Gris, Blanc, Jaune |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Cuir synthétique, PU (Polyuréthane) |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Réglage de l'angle du dossier | Angle de dossier non réglable |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Caractéristique | Roulettes |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur des accoudoirs non réglable |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Massage | Massage non inclus |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Pivotant | Pivotant |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison disponible |
| Capitonné | Non capitonné |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client