1
/
5
1
/
5
$78.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$78.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$78.99
Price After Coupon
$78.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$218.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU212459
Inspiré par le style industriel, cette applique murale combine les textures de laiton et de métal noir pour créer une atmosphère élégante et rétro.
- Fabriquée en laiton de qualité supérieure et en métal ferreux, elle offre une durabilité exceptionnelle et une beauté durable.
- Le design à double bras flexible permet d'ajuster la lumière librement dans plusieurs directions, offrant une expérience d'éclairage confortable et multi-angle.
- Le couvercle en verre transparent améliore la transparence de la lumière, rendant la lumière plus douce et plus naturelle, adaptée à une variété de styles de décoration intérieure.
- L'installation est simple et pratique, sans processus d'installation compliqué, adaptée aux applications dans les espaces domestiques et commerciaux.
- Le design global allie praticité et beauté, en faisant une pièce d'art parfaite pour compléter votre décoration intérieure.
Poids et dimensions
| Longueur du bras | 24" |
| Largeur de la plaque arrière | 5" |
| Largeur de l'ombre | 2" |
| Largeur | 8.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Taille | 5 à 9 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur | Transparent |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Industriel |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client