1
/
13
1
/
13
$464.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$464.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$464.99
Price After Coupon
$464.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$484.99
4% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
USP : SPU20250509043445274_64881985
Basé sur les tons chauds du bois de cerisier, cette table de chevet flottante moderne allie mode et praticité pour s'adapter à tout style de décoration de chambre. Leur construction flottante signifie qu'il y a de l'espace en dessous pour des pantoufles ou un panier de rangement.
- La fonction de station de charge intégrée permet non seulement de charger vos appareils rapidement, mais aide également à garder votre table de chevet propre et sans câbles emmêlés pour une utilisation facile pendant la nuit.
- Les plans de travail en pierre reconstituée offrent un aspect durable et élégant qui est facile à nettoyer, de sorte que votre table de chevet a toujours l'air fraîche et propre.
- Équipée d'un tiroir, elle offre un espace de rangement suffisant pour des objets personnels tels que des livres et des lunettes, garantissant que ce dont vous avez besoin la nuit est à portée de main.
- Le design flottant de ce chevet fonctionne grâce à des boulons ancrés au mur fournis pour l'installation dans des cloisons sèches. La structure robuste et solide supporte jusqu'à 66 lbs sur le plateau et 11 lbs dans le tiroir.
- Le design élégant et simple améliore la sensation moderne de l'intérieur, que ce soit pour lire la nuit ou placer de petits objets sur la table de chevet, il peut améliorer de manière globale votre qualité de vie.
Poids et dimensions
| Largeur totale | 17.72" |
| Profondeur totale | 14.17" |
| Hauteur totale | 5.91" |
| Dimension intérieure du tiroir | 11.8"W x 9.4"D x 2.8"H |
| Capacité de poids du dessus | 66lbs |
| Capacité de poids du tiroir | 5KG/11lbs |
| Poids du produit | 15lbs |
| Dimensions du produit | Boîte 1 : 21.2" x 17.3" x 10.2" (44.0 lbs) |
Caractéristiques
Spécifications
| Matériau | Bois d'ingénierie |
| Matériau du dessus | Pierre frittée |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Forme | Carré |
| Style | Moderne |
| Caractéristique du cabinet | Avec tiroirs |
| Type de table de nuit | Rangement par tiroir |
| Lumière incluse | Oui |
| Branché | Oui |
| Assemblage | Non |
| Nombre suggéré de personnes pour l'installation | 1 |
| Garantie | 1 an limité |
| Entretien du produit | Essuyer avec un chiffon humide, essuyer avec un chiffon propre |
| Couleur | Cerise |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client